КТК 25 лет

Контакты


Мы с радостью ответим на ваши вопросы

КТК-Р, Московский офис

115093, Россия, г. Москва, ул. Павловская, дом 7, строение 1тел.:

+7 (495) 966-50-00
факс: +7 (495) 966-52-22

Moscow.reception@cpcpipe.ru

КТК-Р, Центральный регион

РФ, г. Астрахань, ул. Куйбышева, 62

+7 (8512) 31-14-00, 31-14-99
Astrakhan.reception@cpcpipe.ru

КТК-Р, Западный регион

РФ, г. Краснодар, ул. Буденного, д. 117/2

+7 (861) 216-60-00
Krasnodar.Reception@cpcpipe.ru

КТК-Р, Новороссийск

РФ, Краснодарский край г. Новороссийск, ул. Видова, д. 1А

+7 (8617) 29-43 00
Novorossiysk.Reception@cpcpipe.ru
MarineTerminal.Reception@cpcpipe.ru

КТК-К, Нур-Султан

Казахстан, г. Нур-Султан, ул.Кунаева 2, 10 этаж

+7 (7172) 79-17-00
Nur-Sultan.reception@cpcpipe.ru

КТК-Р, Ставрополь

РФ, г. Ставрополь, ул. Рылеева, д. 7, офис 208

+7 (861) 216-60-00
Stavropol.reception@cpcpipe.ru

КТК-К, Восточный регион

Казахстан, г. Атырау, ул. Сатпаева, д. 34А, Бизнес-центр «Севен Старс»

+7 (7122) 76-15-00 ,76-15-99
Atyrau.reception@cpcpipe.ru

КТК-Р, Центральный регион

РФ, Республика Калмыкия, г. Элиста, ул. В.И.Ленина, д. 255А, офис 608

+7 (84722) 4-13-89
Elista.reception@cpcpipe.ru

Свяжитесь с нами


Наш сайт использует файлы cookie. продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь на использование нами ваших файлов cookie.